МИНУСОВКИ ОТ SAFARYPROJECT
СЕРВИС FORUM2x2 ЗАПРЕТИЛ ССЫЛКИ НА ФАЙЛООБМЕННИКИ, В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО БАЗА МИНУСОВ ПЕРЕНОСИТСЯ.
ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ.
приносим свои извинения.

©️ 2008-2012. SAFARYPROJECT. All Rights Reserved.
Фонограммы предназначены только для ознакомления ! Коммерческое использование фонограмм запрещено ! Вся ответственность ложится на конечных пользователей!

Join the forum, it's quick and easy

МИНУСОВКИ ОТ SAFARYPROJECT
СЕРВИС FORUM2x2 ЗАПРЕТИЛ ССЫЛКИ НА ФАЙЛООБМЕННИКИ, В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО БАЗА МИНУСОВ ПЕРЕНОСИТСЯ.
ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ.
приносим свои извинения.

©️ 2008-2012. SAFARYPROJECT. All Rights Reserved.
Фонограммы предназначены только для ознакомления ! Коммерческое использование фонограмм запрещено ! Вся ответственность ложится на конечных пользователей!
МИНУСОВКИ ОТ SAFARYPROJECT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» test test test
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Icon_minitimeПт Дек 12, 2014 3:43 am автор Admin

» Катя Огонек-Слеза горошинка
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Icon_minitimeПн Авг 18, 2014 9:07 pm автор vazonov11

» Горячий шоколад - Береги - минус (предлагаю)
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 4:11 am автор kerin

» как скачать минусовки
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 3:47 pm автор Ванька

» Аренда Диджейского и Звукового Оборудования!
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 10:37 pm автор Дамир Заитов

» Белый день (ищем/предлагаем)
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 5:22 pm автор kisssing

» минусовка Орбакайте и Куценко "Ты со мной"
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Icon_minitimeСр Дек 07, 2011 9:24 pm автор sergey_rybxxx

» ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:08 am автор Manv

» Ранда Женя - Модные журналы - минус, бэк (предлагаю)
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 5:33 pm автор LuckY Gerl

Самые активные пользователи
Admin
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_lcapЛесоповал  (ищем/предлагаем) Voting_barЛесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_rcap 
matrehin
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_lcapЛесоповал  (ищем/предлагаем) Voting_barЛесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_rcap 
KapriZ
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_lcapЛесоповал  (ищем/предлагаем) Voting_barЛесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_rcap 
Admin2
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_lcapЛесоповал  (ищем/предлагаем) Voting_barЛесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_rcap 
mozart
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_lcapЛесоповал  (ищем/предлагаем) Voting_barЛесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_rcap 
oliva
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_lcapЛесоповал  (ищем/предлагаем) Voting_barЛесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_rcap 
shansone
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_lcapЛесоповал  (ищем/предлагаем) Voting_barЛесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_rcap 
angry_poups
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_lcapЛесоповал  (ищем/предлагаем) Voting_barЛесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_rcap 
Den
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_lcapЛесоповал  (ищем/предлагаем) Voting_barЛесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_rcap 
Шаляпин
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_lcapЛесоповал  (ищем/предлагаем) Voting_barЛесоповал  (ищем/предлагаем) Vote_rcap 

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 2846
Последний зарегистрированный пользователь: Keidustsigwie

Наши пользователи оставили сообщений: 677 в 415 сюжете(ах)
СЧЕТЧИКИ






VISITOR
Лесоповал  (ищем/предлагаем) Pageviews=1
Связь с администрацией форума: matrehin@safaryproject.ru
Связь с модератором форума: kaprizart@rambler.ru
реклама

Лесоповал (ищем/предлагаем)

Участников: 2

Перейти вниз

Лесоповал  (ищем/предлагаем) Empty Лесоповал (ищем/предлагаем)

Сообщение автор Admin2 Сб Июн 26, 2010 2:59 pm

Лесоповал - 10 заповедей  (44 kHz, 256 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - 101-ый километр  (44 kHz, 256 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - 50 на 50  (44 kHz, 320 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - А год за два  (44 kHz, 192 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Амнистия  (44 kHz, 192 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Анаша  (48 kHz, 256 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Белый лебедь  (44 kHz, 128 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Блажь воровского закона  (44 kHz, 128 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Был пацан  (48 kHz, 160 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Ветка мимозы  (44 kHz, 256 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Видеосалон  (44 kHz, 320 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Голубика  (44 kHz, 256 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Жена мента  (44 kHz, 256 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Кликуха  (44 kHz, 192 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Когда я прийду  (44 kHz, 256 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Кореша  (48 kHz, 256 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Кресты  (44 kHz, 320 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Кума  (44 kHz, 128 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Лесоповал  (48 kHz, 256 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Личное свидание  (44 kHz, 160 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Малолетка  (44 kHz, 192 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Матросская тишина  (44 kHz, 256 kbps) - http://depositfiles.com/files/d7nt5av3b
Лесоповал - Молитва  (44 kHz, 192 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Новоселье  (44 kHz, 128 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Пальчики  (44 kHz, 128 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Паровоз  (44 kHz, 114 kbps) -[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Письмо матери  (44 kHz, 128 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Портной  (44 kHz, 128 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Посидим пацаны  (44 kHz, 192 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Против лома  (48 kHz, 192 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Птичий рынок  (44 kHz, 128 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Развод  (44 kHz, 128 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Селезень  (44 kHz, 256 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Сентиментальный вальс  (44 kHz, 128 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Сирень  (44 kHz, 192 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Сухарики  (44 kHz, 256 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Человек из тюрьмы  (44 kHz, 320 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Этап  (44 kHz, 192 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Я куплю тебе дом  (44 kHz, 224 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесоповал - Я оттуда  (44 kHz, 128 kbps) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin2
Admin2
Служба безопасности
Служба безопасности

Количество сообщений : 56
Возраст : 36
Дата регистрации : 2010-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесоповал  (ищем/предлагаем) Empty Re: Лесоповал (ищем/предлагаем)

Сообщение автор mozart Чт Апр 28, 2011 9:50 pm

Лесоповал - Адреналин(ориг+бэк)
Лесоповал - Адреналин(+)

А на малине там всегда как на малине
И нам казалось здесь удача бьёт крылом
И с малых лет подсел я на адреналине
И остальное всё казалось мне фуфлом.

Припев:
А у судьи, а у судьи одни дела, одни статьи
И в доказательство патрон от коробина
И все мои и не мои и все написаны статьи
И все без лирики и без адреналина.

А на малине мы же были молодые
И все отвязанные были как один
А воровала по-маленьку вся Россия
Поскольку в каждом клокотал адреналин.

Припев.

А на малине и пришло ко мне сомнение
Адреналин во мне навечно не застрял
Я сдал его на Курском в камеру хранения
И свой жетончик, где, не знаю, потерял.

Припев.
mozart
mozart
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 20
Возраст : 43
Дата регистрации : 2011-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесоповал  (ищем/предлагаем) Empty Re: Лесоповал (ищем/предлагаем)

Сообщение автор mozart Пт Апр 29, 2011 1:13 am

Лесоповал - Не сказать что люблю(ориг)
Лесоповал - Не сказать что люблю(+)

Я на женщин сквозь пальцы смотрел,
А потом вдруг да встретил такую,
По которой не знаю, зачем,
Не сказать, что люблю, а тоскую.
Не сказать, что люблю, а тоскую...

Ты была не со мной, а с другим,
И я выдал себе отходную
И себя ни на чём подловил:
Не сказать что люблю, а ревную.
Не сказать что люблю, а ревную...

Нам ещё до любви далеко.
Ты гуляй, разве я запрещаю?
И в разлуке одну я тебя
Не сказать, что люблю, а прощаю.
Не сказать, что люблю, а прощаю...

Я приду и я всех разгоню -
Даже тех кто сильней и моложе,
И я всё же, я всё же тебя
Не сказать, что люблю - а похоже.
Не сказать, что люблю, а похоже...
mozart
mozart
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 20
Возраст : 43
Дата регистрации : 2011-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения